Люди, знающие свое дело и работающие не спустя рукава, а с самым настоящим подходом! Приняли в выходной, послепраздничный день, (когда многие другие СТО отказали, сославшись на «8 марта и выходные») тем самым спасли мое автопутешествие из СПБ в Беларусь.